Федерация плавания и синхронного плавания Ленинградской области

Галерея славы

Колесниченко Светлана

Колесниченко Светлана

Светлана Константиновна Колесниченко (20 сентября 1993 года рождения, Гатчина, Россия) — российская спортсменка. Заслуженный мастер спорта России. Олимпийская чемпионка, 16-кратная чемпионка мира, 8-кратная чемпионка Европы. Выступала в соло, дуэте…

Колесниченко Светлана
Николаев Марк
Николаев Марк

Николаев Марк

Марк Николаевич Николаев  (30 июля 1997 года рождения, Ленинградская область, Россия) — российский спортсмен. Мастер спорта международного класса. Член сборной команды России с 2017 года.

Государственные награды

 

Медали

Реестр Мастеров спорта России 

по плаванию и синхронному плаванию в Ленинградской области

ФИО Спортсмена
Вид спорта
Год присвоения, № приказа
Муниципальное образование
Спортивный коллектив
1 ИЗМАЙЛОВИЧ Марина Валентиновна плавание 1982 г. Киришский район СК «Нефтяник» ООО «КИНЕФ» г. Кириши
2 АЛЕКСАНДРОВА Татьяна Александровна плавание 1984 г. Гатчинский район МУ «ДЮСШ №2» г. Гатчина
3 ЛЕБЕДЕВ Павел Евгеньевич плавание 1985 г. Киришский район СК «Нефтяник» ООО «КИНЕФ» г. Кириши
4 КУРТАКОВА Елена Дмитриевна плавание 1986 г. Киришский район СК «Нефтяник» ООО «КИНЕФ» г. Кириши
5 МАТВЕЕВА Ирина Владимировна плавание 1986 г. Киришский район СК «Нефтяник» ООО «КИНЕФ» г. Кириши
6 БОГДАНОВ Николай Юрьевич плавание 1987 г. Киришский район СК «Нефтяник» ООО «КИНЕФ» г. Кириши
7 МАКАРОВ Михаил Николаевич плавание 1988 г. Киришский район СК «Нефтяник» ООО «КИНЕФ» г. Кириши
8 ВАСИЛЬЕВ Александр Сергеевич плавание 1990 г. Гатчинский район МУ «ДЮСШ №2» г. Гатчина
9 ЕВСТРАТЬЕВ Алексей Евгеньевич плавание 1993 г. Киришский район СК «Нефтяник» ООО «КИНЕФ» г. Кириши
10 ГАВРИЛЕНКО Наталья Владимировна плавание 1995 г. Гатчинский район МУ «ДЮСШ №2» г. Гатчина
11 ГРИНЕВИЧ Елена Викторовна плавание 1998 г. Киришский район СК «Нефтяник» ООО «КИНЕФ» г. Кириши
12 ГОЛЕНЫШЕВА Альбина Игоревна синхронное плавание 10.10.2000 № 269 П Гатчинский район НП СОШ «КИВИ» г.Гатчина
13 ФРАНЧУК Евгений Юрьевич плавание 2001 г. Киришский район СК «Нефтяник» ООО «КИНЕФ» г. Кириши
14 ГОНЧАР Андрей Анатольевич плавание 2001 г. Киришский район СК «Нефтяник» ООО «КИНЕФ» г. Кириши
15 ПЕНТЕР Вера Владимировна плавание 2002 г. Гатчинский район МУ «ДЮСШ №2» г. Гатчина
16 КРАСНОВСКАЯ Елена Ивановна синхронное плавание 30.07.2002 № 172 П Гатчинский район НП СОШ «КИВИ» г.Гатчина
17 КОТОВА Екатерина Вадимовна синхронное плавание 30.12.2003 № 279 П Гатчинский район НП СОШ «КИВИ» г.Гатчина
18 КАЛИСТРАТОВА Юля Алексеевна синхронное плавание 30.06.2004 №4 П Гатчинский район НП СОШ «КИВИ» г.Гатчина
19 МАЙБОРОДА Анастасия Андреевна синхронное плавание 30.06.2004 №4 П Гатчинский район НП СОШ «КИВИ» г.Гатчина
20 МИНЕНКО Дарина Олеговна синхронное плавание 30.06.2004 №4 П Гатчинский район НП СОШ «КИВИ» г.Гатчина
21 НЕЧИТАЛЮК Дарья Дмитриевна синхронное плавание 30.06.2004 №4 П Гатчинский район НП СОШ «КИВИ» г.Гатчина
22 СОМОВА Елена Анатольевна синхронное плавание 30.06.2004 №4 П Гатчинский район НП СОШ «КИВИ» г.Гатчина
23 ПИЛИЕВ Илья Викторович плавание 23.07.2004 №22 П Тосненский район МАУ ТРКСЦ, КСК Сельцо
24 ХАЗИЯХМЕТОВА Рената Ринатовна плавание 23.07.2004 №22 П Тосненский район МАУ ТРКСЦ, КСК Сельцо
25 ПИЛИЕВА Полина Викторовна плавание 30.06.2005 №87 П Тосненский район МАУ ТРКСЦ, КСК Сельцо
26 БЕЛОУСОВ Никита Владимирович плавание 31.10.2005 №148 П Гатчинский район НП СОШ «КИВИ» г.Гатчина
27 АНТОНОВА Лидия Валерьевна плавание 2005 г. Гатчинский район МУ «ДЮСШ №2» г. Гатчина
28 ЛУНЕВ Евгений Игоревич плавание 2005 г. Киришский район СК «Нефтяник» ООО «КИНЕФ» г. Кириши
29 БОНДАРЬ Дмитрий Сергеевич плавание 2005 г. Киришский район СК «Нефтяник» ООО «КИНЕФ» г. Кириши
30 РОМАНОВ Александр Андреевич плавание 2006 г. Киришский район СК «Нефтяник» ООО «КИНЕФ» г. Кириши
31 ПЕТРОВ Алексей Борисович плавание 2006 г. Киришский район СК «Нефтяник» ООО «КИНЕФ» г. Кириши
32 ЛЕВИЦКИЙ Павел Юрьевич плавание 29.02.2008 №29 П Гатчинский район МБОУ ДО "Коммунарская ДЮСШ", г.Коммунар
33 СМЕКАЛОВ Степан Сергеевич плавание 22.12.2008 № 82 вн Гатчинский район МУ «ДЮСШ №2» г. Гатчина
34 НИКОЛАЕВА Мария Николаевна плавание 22.12.2008 № 82 вн Тосненский район МАУ ТРКСЦ, КСК Сельцо
35 ВАРЛАМОВА Ольга Владимировна синхронное плавание 01.04.2009 № 26 нг Гатчинский район НП СОШ «КИВИ» г.Гатчина
36 ГАГАРСКАЯ Юлия Алексеевна синхронное плавание 01.04.2009 № 26 нг Гатчинский район НП СОШ «КИВИ» г.Гатчина
37 ЖУРАВЛЕВА Анастасия Андреевна синхронное плавание 01.04.2009 № 26 нг Гатчинский район НП СОШ «КИВИ» г.Гатчина
38 ИВАНОВА Елизавета Максимовна синхронное плавание 01.04.2009 № 26 нг Гатчинский район НП СОШ «КИВИ» г.Гатчина
39 МИХНО Мария Олеговна синхронное плавание 01.04.2009 № 26 нг Гатчинский район НП СОШ «КИВИ» г.Гатчина
40 ЯСТРЕБОВА Полина Вадимовна синхронное плавание 01.04.2009 № 26 нг Гатчинский район НП СОШ «КИВИ» г.Гатчина
41 ЛЕВОШКИНА Ирина Олеговна плавание 30.09.2013 №128 нг Тосненский район МАУ ТРКСЦ, КСК Сельцо
42 НИКОЛАЕВ Марк Николаевич плавание 24.12.2013 №182 нг Тосненский район МАУ ТРКСЦ, КСК Сельцо
43 БЛИЖЕВСКАЯ Екатерина Викторовна синхронное плавание 06.03.2014 № 18 нг Гатчинский район НП СОШ «КИВИ» г.Гатчина
44 ГОНЧАРОВА Ксения Николаевна синхронное плавание 06.03.2014 № 18 нг Гатчинский район НП СОШ «КИВИ» г.Гатчина
45 ГРЕЧИНА Александра Витальевна синхронное плавание 06.03.2014 № 18 нг Гатчинский район НП СОШ «КИВИ» г.Гатчина
46 ГРАНИЦЫНА Екатерина Юрьевна синхронное плавание 08.06.2015 № 78 нг Гатчинский район НП СОШ «КИВИ» г.Гатчина
47 ГРАНИЦЫНА Елизавета Юрьевна синхронное плавание 08.06.2015 № 78 нг Гатчинский район НП СОШ «КИВИ» г.Гатчина
48 КУЛИГИНА Александра Николаевна синхронное плавание 08.06.2015 № 78 нг Гатчинский район НП СОШ «КИВИ» г.Гатчина
49 ОРЕЛ Наталья Олеговна синхронное плавание 08.06.2015 № 78 нг Гатчинский район НП СОШ «КИВИ» г.Гатчина
50 ТВЕРИТИНОВА Евгения Алексеевна синхронное плавание 08.06.2015 № 78 нг Гатчинский район НП СОШ «КИВИ» г.Гатчина
51 ТЕТЁРКИНА Алена Дмитриевна синхронное плавание 08.06.2015 № 78 нг Гатчинский район НП СОШ «КИВИ» г.Гатчина
52 ШИК Яна Олеговна синхронное плавание 08.06.2015 № 78 нг Гатчинский район НП СОШ «КИВИ» г.Гатчина
53 НЕКРАСОВА Дарья Константиновна плавание 26.06.2015 № 87 нг Гатчинский район МБОУ ДО «Гатчинская ДЮСШ №2»
54 ЗАВИЖСКАЯ Дарья Алексеевна синхронное плавание 20.07.2016 № 97 нг Тосненский район МАУ ТРКСЦ, "Лазурный", г. Тосно
55 ЦЫГАНОК Ксения Вадимовна синхронное плавание 17.10.2016 № 155 нг Тосненский район МАУ ТРКСЦ, "Лазурный", г. Тосно
56 АНИСИМОВ Даниил Павлович плавание 15.12.2016 № 196 нг Выборгский район МБУ СШОР «ФАВОРИТ», г.Выборг
57 АЛЕКСАНДРОВА Елизавета Алексеевна синхронное плавание 06.04.2017 № 43 нг Гатчинский район НП СОШ «КИВИ» г.Гатчина
58 ЕГОРОВА Валентина Сергеевна синхронное плавание 06.04.2017 № 43 нг Тосненский район МАУ ТРКСЦ, "Лазурный", г.Тосно
59 ИВАНОВ Никита Андреевич плавание 20.11.2017 № 144 нг Бокситогорский район МБОУ ДО «ДЮСШ г.Пикалево имени Н.И. Жебко»
60 ПЕТРУШИЧЕВА Анастасия Юрьевна плавание 20.11.2017 № 144 нг Гатчинский район МБОУ ДО "Коммунарская ДЮСШ", г.Коммунар
61 ИВАКИНА Яна Алексеевна синхронное плавание 28.12.2017 № 170 нг Гатчинский район НП СОШ «КИВИ» г.Гатчина
62 ЛЬВОВСКАЯ Ксения Михайловна синхронное плавание 27.06.2018 № 85 нг Гатчинский район НП СОШ «КИВИ» г.Гатчина
63 СУВОРОВА Лариса Дмитриевна синхронное плавание 27.06.2018 № 85 нг Гатчинский район НП СОШ «КИВИ» г.Гатчина
64 НЕРМАН Кристина Денисовна синхронное плавание 27.06.2018 № 85 нг Тосненский район МАУ ТРКСЦ, "Лазурный", г.Тосно
65 ПАНИНА Анна Дмитриевна синхронное плавание 27.06.2018 № 85 нг Тосненский район МАУ ТРКСЦ, "Лазурный", г.Тосно
66 СМОЛИНА Алина Андреевна синхронное плавание 27.06.2018 № 85 нг Тосненский район МАУ ТРКСЦ, "Лазурный", г.Тосно
67 ХАИРОВА Камила Маратовна синхронное плавание 27.06.2018 № 85 нг Тосненский район МАУ ТРКСЦ, "Лазурный", г.Тосно
68 ШЛЁНОВА Екатерина Александровна синхронное плавание 27.06.2018 № 85 нг Тосненский район МАУ ТРКСЦ, "Лазурный", г.Тосно
69 САМОЙЛЕНКО Алиса Александровна плавание 24.07.2018 № 109 нг Выборгский район МБУ СШОР «ФАВОРИТ», г.Выборг
70 ЛАРКИНА Арина Александровна синхронное плавание 27.08.2018 № 124 нг Тосненский район МАУ ТРКСЦ, "Лазурный", г.Тосно
71 ГРИГОРЬЕВА Зоя Игоревна плавание 08.10.2018 № 143 нг Гатчинский район МБОУ ДО «Гатчинская ДЮСШ №2»
72 СИМАНОВА Кристина Евгеньевна синхронное плавание 28.11.2018 № 160 нг Тосненский район МАУ ТРКСЦ, "Лазурный", г.Тосно
73 КРАВЧУК Фёдор Эдуардович плавание 29.05.2019 № 81 нг Гатчинский район МБОУ ДО «Гатчинская ДЮСШ №2»
74 БЕРЕЗИНА Елизавета Викторовна синхронное плавание 28.11.2019 № 159 нг Тосненский район МАУ ТРКСЦ, "Лазурный", г.Тосно
75 ТРОШКОВА Анна Сергеевна синхронное плавание 28.11.2019 № 159 нг Тосненский район МАУ ТРКСЦ, "Лазурный", г.Тосно
76 КУШНАРЕВА Мария Дмитриевна синхронное плавание 28.11.2019 № 159 нг Тосненский район МАУ ТРКСЦ, "Лазурный", г.Тосно
77 МАРКОВА Елизавета Александровна синхронное плавание 28.11.2019 № 159 нг Тосненский район МАУ ТРКСЦ, "Лазурный", г.Тосно
78 КОНОНУЧЕНКО Дарья Алексеевна синхронное плавание 28.11.2019 № 159 нг Тосненский район МАУ ТРКСЦ, "Лазурный", г.Тосно
79 САЧКО Анна Сергеевна синхронное плавание 27.12.2019 № 188 нг Тосненский район МАУ ТРКСЦ, "Лазурный", г.Тосно
80 ГОНЧАРОВ Степан Тимурович плавание 27.02.2020 № 12 нг Тосненский район МАУ ТРКСЦ, "Лазурный", г.Тосно
81 КОТИКОВ Илья Сергеевич плавание 27.02.2020 № 12 нг Гатчинский район Ассоциация СШ "КИВИ", г.Гатчина
82 СМИРНОВ Егор Александрович плавание 27.02.2020 № 12 нг Гатчинский район МБОУ ДО «Гатчинская ДЮСШ №2»
83 ПОГОРЕЛКО Никита Алексеевич плавание 27.02.2020 № 12 нг Гатчинский район МБОУ ДО "Коммунарская ДЮСШ", г.Коммунар
84 ШКОЛИН Валерий Дмитриевич плавание 27.02.2020 № 12 нг Выборгский район МБУ СШОР «ФАВОРИТ», г.Выборг
85 СОКОЛОВ Федор Ростиславович плавание 30.04.2020 № 32 нг Тосненский район МАУ ТРКСЦ, "Лазурный", п.Сельцо
86 ПОЛУГАРОВА Олеся Денисовна синхронное плавание 27.05.2020 № 35 нг Тосненский район МАУ ТРКСЦ, "Лазурный", г.Тосно