Федерация плавания и синхронного плавания Ленинградской области

Чемпионат ЛО по плаванию и областные спортивные соревнования «Резерв Ленинградской области»

C 26 по 28 сентября в городе Кингисепп состоится чемпионат Ленинградской области по плаванию и областные спортивные соревнования «Резерв Ленинградской области». 

К участию в чемпионате Ленинградской области по плаванию допускаются сильнейшие спортсмены муниципальных районов Ленинградской области в составе спортивных сборных команд муниципальных районов Ленинградской области, имеющие подготовку не ниже II спортивного разряда. Состав команды 35 человек (30 спортсменов) 3 тренера, не менее 2 судей. Соотношение мужчин и женщин в команде не регламентируется. 

К участию в Областных спортивных соревнованиях по плаванию «Резерв Ленинградской области» (25м), допускаются сильнейшие спортсмены муниципальных районов Ленинградской области в составе спортивных сборных команд муниципальных районов Ленинградской области,, имеющие подготовку не ниже II спортивного разряда. Состав команды до 35 человек: до 30 спортсменов, 3 тренера, 2 судьи. 


Организаторами спортивных соревнований являются: Региональная спортивная федерация плавания и синхронного плавания Ленинградской области, Комитет по физической культуре и спорту Ленинградской области, ГБУ ЛО «Центр спортивной подготовки по водным видам спорта»