Федерация плавания и синхронного плавания Ленинградской области

"Зарядки с Чемпионом" - Фёдор Кравчук

Доброе утро, Ленинградская область! 

8.30 и мы знакомимся с седьмым участником проекта "Зарядки с Чемпионом" - Мастером спорта России по плаванию, Победителем Чемпионатов и Первенств Северо-западного федерального округа, серебряным призёром Балтийских игр в эстафете - Фёдором Кравчуком! 

Спортивное плавание у Фёдора началось с 7 лет. Под руководством тренера и мамы - Ольги Станиславовны Глухих - он стал учащимся Гатчинской ДЮСШ № 2 
С 2013 года и по настоящее время наш герой тренируется в бригаде - Татьяны Александровны Александровой и Ольги Станиславовны, сохраняя ведущие позиции в "длинном" брассе Северо-Запада и Ленинградской области.

Учясь на 3 курсе отделения физической культуры Гатчинского Педагогического Колледжа им.Ушинского старается эффективно совмещать учёбу и тренировки, так как администрация учебного заведения предоставляют для этого возможности и поддерживает увлечение спортом! 



Фёдор желает всем спортсменам Ленинградской области не отчаиваться, не забывать про спорт, следить за своим здоровьем, здоровьем своих близких и приглашает на свою зарядку! 

Хорошего дня! 
До встречи завтра! 

#зарядкасчемпионом
#тренируйсядома
#спортнормажизни
#ленобласть