Федерация плавания и синхронного плавания Ленинградской области

Стартовал Чемпионат Ленинградской области по плаванию

В Тосно дан старт Чемпионату Ленинградской области по плаванию - первый официальный старт после шести месячного перерыва, связанного с мерами по недопущению распространения COVID-19.

Торжественное вручение удостоверений и знаков "Мастер спорта России" - Елизавете Березиной, Елизавете Марковой, Дарье Кононученко (ЗТР Ирина Владимировна Белоусова, Тосно, синхронное плавание), 
Валерию Школину (тренер Рада Евгеньевна Колотилкина, Выборг, плавание) и показательное выступление Сборных команд Ленинградской области по синхронному плаванию, предшествовало началу первого дня Чемпионата Ленинградской области по плаванию в Тосно. 

В первый день Чемпионата было разыграно 16 индивидуальных комплектов наград и 2 комплекта в эстафетном плавании 4х50 м вольным стилем. На соревнованиях использовалась электронная система хронометража Omega Swiss Timming, которая впервые опробывается в бассейне 25 метров на Чемпионате Ленинградской области. 

Поздравляем победителей и призеров, всех участников и их тренеров с возобновлением соревнований по плаванию в Ленинградской области! Соревнуйтесь с азартом, плывите быстро и правильно! Берегите здоровье! Болеем за каждого!