Федерация плавания и синхронного плавания Ленинградской области

Чемпионат ЛО по плаванию (50 м)

24 и 25 декабря сильнейшие пловцы Ленинградской области соберутся вместе на Чемпионате Ленинградской области в г. Пикалево.

К соревнованиям Чемпионата Ленинградской области по плаванию допускаются спортсмены: 
 — юноши не моложе 2006 года рождения, 
 — девушки не моложе 2008 года рождения. 

Состав команды 18 человек (16 спортсменов) 1 тренер и 1 представитель. Соотношение мужчин и женщин в команде не регламентируется. Команда предоставляет одного или более судей в обязательном порядке. От каждого МО к участию в Чемпионате Ленинградской области по плаванию допускается 1 команда. От Волховского, Гатчинского и Тосненского МО допускается по 2 команды.

Все участники соревнований (спортсмены, тренеры, судьи, СМИ и т.д.) по приезду должны будут предъявить справку о наличии отрицательного результата лабораторного исследования на COVID19 (полученные методом ПЦР), проведенного не ранее 72 часов до прибытия на место проведения соревнований. Ношение масок обязательно всеми спортсменами и представителями команд в 
течение всего времени пребывания на территории плавательного бассейна имени Хорена Бадальянца, за исключением разминки и прохождения дистанций на соревнованиях.

Берегите здоровье и во время выполняйте все условия допуска на Чемпионат!

Официальная страница соревнований


Организаторами спортивных соревнований являются: Региональная спортивная федерация плавания и синхронного плавания Ленинградской областиКомитет по физической культуре и спорту Ленинградской областиГБУ ЛО «Центр олимпийской подготовки по водным видам спорта».