Федерация плавания и синхронного плавания Ленинградской области

Интерактивное интервью «Чемпионом становятся..»

Приглашаем cпортсменов Ленинградской области принять участие в Фестивале спорта "Ленинградская Лига - 2020"
В рамках Фестиваля пройдет интерактивное интервью «Чемпионом становятся» с первым и пока единственным Мастером спорта международного класса по плаванию Ленинградской области, серебряным призёром XXX Всемирной летней Универсиады в Неаполе 2019, многократным победителем и призёром Финала и этапов Кубка России, лучшим пловцом XIII Международных соревнований по плаванию «Кубок Владимира Сальникова» 2019 - Марком Николаевым
Марк - воспитанник школы плавания посёлка Сельцо Тосненского района, спортсмен Центра Олимпийской подготовки по водным видам спорта Ленинградской области. Научила Марка плавать, привила любовь к тренировкам, раскрыла спортивный талант, увлекла трудолюбием, упорством в достижении целей его мама - Тамара Владимировна Николаева - первый и личный тренер.
Интервью проведёт рекордсмен мира по плаванию Masters, выпускник Коммунарской ДЮСШ, воспитанник Юрия Викторовича Голодников, главный тренер Swimlab - Данил Антоненков. 

У вас есть возможность узнать ответы на любые плавательные и около плавательные вопросы - задавай их в наших социальных группах Вконтакте и Инстаграм, а ответы узнаешь в интервью Данила Антоненкова с Марком Николаевым! 
Проект реализуется на средства Гранта Губернатора Ленинградской области Комитета по печати Ленинградской области