Федерация плавания и синхронного плавания Ленинградской области

Ирину Белоусову наградили в Доме правительства Ленинградской области.

24 декабря в Доме правительства региона губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко провел церемонию награждения государственными наградами и наградами Ленинградской области.

Медалями, почетными званиями,  благодарностями и почетными грамотами  отмечены медики и волонтеры, спортсмены и работники культуры, строители и аграрии, учёные, промышленники и предприниматели.

«Для нас день вручения наград —  всегда  день гордости, гордости Ленинградской области за своих земляков, за тех, кто получает большие государственные награды. Награждение — это очень хороший пример. Люди должны видеть,  что тот, кто активно работает приносит пользу в производстве, в общественной жизни, социальной сфере — эти люди замечены, их любят, их награждают! Это большая гордость и для трудового коллектива, и для семей награжденных" - отметил Александр Юрьевич. 

За заслуги в развитии физической культуры и спорта, многолетнюю добросовестную работу присвоено почетное звание «Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации»

БЕЛОУСОВОЙ Ирине Владимировне – главному тренеру Сборных команд Ленинградской области по синхронному плаванию, старшему тренеру муниципального автономного учреждения «Тосненский районный культурно-спортивный центр»

Поздравляем!
Гордимся!