Федерация плавания и синхронного плавания Ленинградской области

Областные соревнования по плаванию «Юность Ленинградской области»

12 и 13 мая в Волхове пройдут Областных соревнований по плаванию «Юность Ленинградской области» (весенний этап) среди юношей 13-14 лет, 11-12 лет и девушек 11-12 лет 

В соревнованиях примут участие спортивные сборные команды муниципальных районов (городского округа) Ленинградской области.

Технические заявки, для участия спортсменов в индивидуальных видах программы и эстафетах, должны быть отправлены на электронный адрес events@lenswimming.ru не позднее, чем за 5 дней (до 6 мая 2022 г.) до начала соревнований. Подавать заявки необходимо по отборочным соревнованиям районного уровня. В случае отсутствия отборочных муниципальных соревнований, заявочные результаты участников будут браться из общей базы Федерации Ленинградской области (в случае отсутствия результата на дистанции, спортсмену присваивается статус результата NT). 

Заявки на участие в физкультурных соревнованиях, подписанные руководителем органа местного самоуправления в области физической культуры и спорта и иные необходимые документы предоставляются в комиссию по допуску в день официального приезда.

К заявке прилагаются следующие документы на каждого спортсмена:
- паспорт гражданина Российской Федерации, для лиц моложе 14 лет свидетельство о рождении;
- зачетная классификационная книжка, удостоверение спортивного звания;
- техническая заявка;
- полис страхования жизни и здоровья от несчастных случаев (оригинал);
- полис обязательного медицинского страхования(оригинал);
- согласие на обработку персональных данных на участников соревнований и тренеров;
- сертификат РУСАДА о прохождении онлайн-обучения в 2022 году

Регламент, файлы заявок, согласие размещены на официальной странице соревнований.

До встречи в Волхове!


Организаторами спортивных соревнований являются: Региональная спортивная федерация плавания и синхронного плавания Ленинградской области, Комитет по физической культуре и спорту Ленинградской области, ГБУ ЛО «Центр олимпийской подготовки по водным видам спорта»