Федерация плавания и синхронного плавания Ленинградской области

Поздравление с Днём физкультурника!

Ежегодно во вторую субботу августа в России отмечается День физкультурника.

День физкультурника - праздник, отмечаемый в нашей стране с 1939 года, считают своим миллионы наших сограждан. Это праздник всех, кто любит спорт – вне зависимости от профессии и возраста.


Торжественным вручением знаков и удостоверений Мастеров Спорта России по плаванию начался праздник Всероссийского Дня Физкультурника в Гатчинском муниципальном районе, где принимал участие президент Федерации плавания и синхронного плавания Ленинградской области Никита Владимирович Белоусов!

Поздравляем Илью Котикова (Спортивная школа "КИВИ", тренер Наталья Короткова), Егора Смирнова (Гатчинская ДЮСШ № 2, тренеры Татьяна Александрова, Ольга Глухих), Никиту Погорелко (Коммунарская ДЮСШ, тренер Юрий Голодников) с вручением удостоверений и знаков МС! Будьте гордостью для ваших спортивных школ и примером для подрастающего поколения!

Всю Ленинградскую область - приверженцев физической культуры и спорта - мы поздравляем с Всероссийским Днём Физкультурника! Желаем твёрдой веры в себя и свое дело, личных побед и достижений во имя процветания 47 региона!