Федерация плавания и синхронного плавания Ленинградской области

Программа ВФП развития детского спорта «Я стану Чемпионом!»

С 6 по 23 ноября 2021 в г. Волгоград в плавательном комплексе «Искра» на базе Учебно-тренировочного центра Всероссийской федерации плавания проходит сбор 2021 года по реализации целевой программы ВФП развития детского спорта «Я стану Чемпионом!». 

За показанные высокие спортивные результаты на Всероссийских соревнованиях "Веселый дельфин" во второй раз вызвана на сбор воспитанница Рады Евгеньевны Колотилкиной - КМС Софья Нищук из Выборга!

В УТЦ ВФП с юными спортсменами и их тренерами работу проводят специалисты комплексной научной группы, старшие тренеры сборной команды России по плаванию, ведущие специалисты институтов физической культуры и спорта. 

Цель программы – повышение спортивного мастерства юных пловцов в ходе подготовки к международным соревнованиям среди спортсменов соответствующей возрастной категории. Тренировочные мероприятия проводятся для спортсменов – юношей 2003-2008 гг.р. и девушек 2004-2010 гг.р.

Желаем юной спортсменке разностороннего совершенствования, сильного волевого характера и побед над собой! Гордимся и надеемся на высокие результаты!