Федерация плавания и синхронного плавания Ленинградской области

Сборная команда ЛО по синхронному плаванию в Кингисеппе

Сборная команда Ленинградской области по синхронному плаванию на тренировочном мероприятии в рамках подготовки к чемпионату России. 

Тренировочное мероприятие проходит в МАУ ОЛИМП Бассейн г. Кингисепп с 07 по 17 апреля 2022 года.

Чемпионат России состоится с 18 по 22 апреля 2022 года в казанском Дворце водных видов спорта.

По предварительным заявкам в чемпионате примут участие около 300 спортсменов из 16 команд, представителей 11 субъектов Российской Федерации, гости из Республики Беларусь и сборные команды России (основной и юниорский состав) разыграют награды в следующих дисциплинах: соло — техническая программа, соло — произвольная программа, соло, дуэт — техническая программа, дуэт — произвольная программа, дуэт, дуэт-смешанный — техническая программа, дуэт-смешанный — произвольная программа, дуэт-смешанный, группа — техническая программа, группа — произвольная программа, группа, комби, акробатическая группа.

Торжественная церемония открытия 19 апреля в 18:00.

Билеты можно приобрести как в онлайн-режиме так и в городских кассах билетного оператора КАССИР.РУ

Внимание: 18 апреля 2022 года в рамках чемпионата России по синхронному плаванию состоится семинар РУСАДА по теме: «Понятие персонала спортсмена; риски, связанные с использованием БАДов и спортивного питания», проводимый для тренеров и специалистов.

  • О чемпионате
  • Казань уже в седьмой раз принимает чемпионат России по синхронному плаванию, ранее он проходил в столице Республики Татарстан в 2013, 2014, 2018, 2019, 2020 и 2021 годах.