Федерация плавания и синхронного плавания Ленинградской области

В Гатчине продолжаются плавательные тренировоки «МЫ ЗА! СПОРТ»

Сегодня, 5 ноября, состоялась 4 плавательная тренировка для граждан трудоспособного и старше возраста (18+) в рамках проекта "МЫ ЗА!СПОРТ!".

Участники проекта уже привыкли к утреннему формату тренировок, которые начинаются общей и специальной разминкой на суше, подготавливающей к успешному выполнению заданий на воде. Группа поделена на две бригады по уровню водной подготовки. Занимающиеся совершенствуют плавание кролем на груди и на спине, изучают по элементам плавание брассом и баттерфляем. 

А мы Вас знакомим с тренерским составом проекта:
Наталья Андреевна Короткова - главный специалист Комитет по спорту и молодежной политике, тренер cпортивной школы "КИВИ",воспитанница Гатчинской ДЮСШ № 2, пресс-секретарь Федерации плавания и синхронного плавания ЛенОбл. Стаж работы тренером 21 год. 
Образование - среднее специальное - Гатчинский педагогический колледж, учитель по физической культуре; высшее - ЛГУ имени А. С. Пушкина - социальный педагог-психолог. 

Дмитрий Андреевич Травкин - руководитель школы плавания и триатлона "Кислород",
воспитанник Гатчинская ДЮСШ № 2, многократный победитель и призёр любительских стартов на открытой воде. 
Образование высшее - НГУ им. П.Ф.Лесгафта, Санкт-Петербург

Официальный сайт проекта: http://мэксмызаспорт.рф 

Организаторами серии бесплатных тренировок являются: Общероссийская общественная организация Российское физкультурно-спортивное общество «Спартак», Федерация плавания и синхронного плавания ЛенОбл 

Проект реализуется при грантовой поддержке Минспорта спорта Российский Федерации, в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография»