Федерация плавания и синхронного плавания Ленинградской области

«Я стану Чемпионом!»

В Волгограде с 15 февраля по 7 марта в плавательном комплексе «Искра» на базе Учебно-тренировочного центра Всероссийской федерации плавания пройдёт третий сбор 2022 года по реализации целевой программы ВФП развития детского спорта «Я стану Чемпионом!». 

Татьяна Максимова (Коммунарская ДЮСШ, Гатчинский район) и Евгения Павлова (ЦОП ПО ВОДНЫМ ВИДАМ СПОРТА ЛенОбл, Гатчинский район) прилетели в Волгоград для участия в учебно-тренировочном сборе. На прошедших в конце ноября 2021 года, Всероссийских соревнованиях "Резерв России", наши спортсменки показали результаты, соответствующие возможности участия в проекте "Я стану Чемпионом!"

В УТЦ ВФП со спортсменами работу проведут специалисты комплексной научной группы, старшие тренеры сборной команды России по плаванию, ведущие специалисты институтов физической культуры и спорта. 

Цель программы – повышение спортивного мастерства юных пловцов. 

Желаем спортсменкам новых возможностей в технике и скорости, продуктивных сборов! 

А всем спортсменам 47 региона желаем чаще отбираться на всероссийские сборы! Критерии участия в программе "Я стану Чемпионом!" на сайте https://iskra-swim.ru/sport и в прикреплённом файле! Старайтесь!