Федерация плавания и синхронного плавания Ленинградской области

"Зарядка с Чемпионом" - Дарья Некрасова

Доброе утро, Ленинградская область! 

Наш проект на период карантина - "Зарядка с Чемпионом" - на экране! 

На часах 8:30 и мы знакомимся с третьим участником - Мастером спорта России, неоднократной Чемпионкой Северо-Западного федерального округа, Балтийских игр и Ленинградской области по плаванию - Дарьей Некрасовой

Заниматься плаванием в возрасте 7 лет Дарья начала в Гатчинской ДЮСШ № 2. Сначала у Натальи Андреевны Коротковой, а потом 11 лет у тренеров - преподавателей высшей категории Татьяны Александровны Александровой и Ольги Станиславовны Глухих. За это время, разряд за разрядом, Дарья шлифовала свое мастерство, доведя его до звания Мастера спорта в феврале 2015 на Чемпионате и первенстве СЗФО. Сезон 2018-2019 стал заключительным в её активной карьере спортсмена Ленинградской области, принеся не мало высоких результатов. С сентября 2019 года, закончив отделение физической культуры Гатчинского Педагогического Колледжа им.Ушинского и поступив на заочное отделение физической культуры ЛГУ имени А. С. Пушкина стала работать тренером по плаванию и акваэробике​ в бассейне "Маяк" г. Гатчины. 

Дарья всем спортсменам Ленинградской области желает крепкого здоровья, терпения в новых условиях самосовершенствования, удачи и приглашает на свою зарядку! 

Хорошего дня! 
До встречи завтра! 

#зарядкасчемпионом
#тренируйсядома
#спортнормажизни
#ленобласть