Федерация плавания и синхронного плавания Ленинградской области

"Зарядка с Чемпионом" - Тимофей Тулкин

Доброе утро, Ленинградская область! 

На часах 8:30, на экране "Зарядка с Чемпионом" и мы знакомимся с девятым участником проекта - Мастером спорта России по плаванию, Чемпионом Северо-Западного Федерального округа - Тимофеем Тулкиным

Наш герой проекта плавать начал с 7 лет в городе Череповце, под руководством Анатолия Александровича Митина. В 18 лет Тимофей выполнил норматив Мастера Спорта и после 11 класса выбрал своей профессией спорт, переехав в Ленинградскую область и поступив в ЛГУ им. А.С. Пушкина на факультет физической культуры. 

Сейчас Тимофей является членом сборной команды Ленинградской области по плавания, спортсменом ЦОП ПО ВОДНЫМ ВИДАМ СПОРТА ЛенОбл. Он один из немногих студентов очного отделения, который находит возможность совмещения обучения и тренировочного процесса. В тренировках ему помогает программа выпускника Коммунарской ДЮСШ (Гатчинский район) Данила Антоненкова. Тимофей показывает высокую самодисциплину и заинтересованность в результатах - этому подтверждение его лидерские позиции в "коротком" брассе в Северо-Западе.


Тимофей желает всем спортсменам не опускать руки, продолжать заниматься с тем же усердием, хоть и на суше и постараться вынести максимум пользы из сложившейся карантинной ситуации! Начинаем зарядку!

Хорошего дня! 
До встречи завтра! 

#зарядкасчемпионом 
#тренируйсядома 
#спортнормажизни 
#ленобласть